Direction

Serge Fournier

Président

819-874-4000, poste 224

serge@fournier-fils.com

Nicola Fournier, ing., Eng.

Vice-président ventes et services techniques

819-874-4000, poste 237

nicola@fournier-fils.com

Jérémi Fournier, B.A.A.

Vice-président opérations et logistique

819-874-4000, poste 229

jeremi@fournier-fils.com

Maurice Boutin, CPA,CA, ADM.A, C.M.C

Vice-président exécutif

819-874-4000, poste 266

mboutin@fournier-fils.com

Ventes

Dominique Bernard

Directeur des ventes

819-874-4000, poste 227

dbernard@fournier-fils.com

Projets

Dominic Boisvert, ing., Eng.

Directeur des estimations

819-874-4000, poste 228

dboisvert@fournier-fils.com

Sylvain Huneault

Directeur principal

819-874-4000 poste 311

shuneault@fournier-fils.com

Qualité, environnement, santé-sécurité

Eve-Lyne Sylvestre, Ph.D.

Directrice du développement durable, de la qualité et de la santé sécurité

819-874-4000, poste 256

esylvestre@fournier-fils.com

Services techniques

Sébastien Roy, M.Sc.

Directeur services techniques et usines

819-874-4000, poste 258

sroy@fournier-fils.com